Приветствую всех форумчан и гостей форума.
Хочу предложить вашему вниманию лучшую связку реально работающих кодграбберов от производителя Потапыч.
Покупал у реселлера DobroDEL пару месяцев назад, под тему и прибор справился на отлично с Пассатом СС.
Сейчас продаю за ненадобностью.
Новые...