Доброго дня. Продавец позиционировал свой продукт,как "лучшее качество" СТС Армении, по факту непропечатанный и плохо читаемый микротекст наверху и в синей строке На фазе макета это не увидеть.Устранение косяком,за счёт продавца фейк. На вопрос о компенсации,ответы"у меня другого материала нет...
Работаю с человеком. По работе заказываемого продукта вопросов нет,все в хорошем качестве. Иногда гуляют сроки,что для меня не всегда удобно,но это можно списать на загруженность. Удачи.