Ребята,всем привет. Компания работает,доли были куплены. Вот скриншот выплаты - https://prnt.sc/pwfo2v Вот скриншот пополнения - https://prnt.sc/pwfv3e Вот скриншот моих долей - https://prnt.sc/pwfpi5 Вот скриншот реинвестиции сегодня - http://prnt.sc/pwfkgu