Здравствуйте! Зарегил второй акк ради этого абсурдного арбитража.
Он приобрел в среду схему, партнерка выплачивает каждый четверг за предыдущую неделю , конверсии у него есть, аккаунт не заблокирован точно.
Не стыдно обманывать?
В аське, нигде меня не оповестил об арбитраже, узнал только...