Хотел лицензию, спросил у Mr_vesel, мне пришло сообщении от Van Burer, с сылкой на телеграм (https://t.me/Blind666) начал диолог и тут ступор. Я знаю что F-sell.biz швыряла.
Blind Q3 сказал
Да как удобно. Хватает и своих гарантий благонадежности. Работаю на том же ДМ больше 4 лет
6:47 PM...