Уже заказывали у аддольфа бумажные права с донором- девушка без проблем ездит на них 2 года, проверяли раз 10, даже подсвечивали дубинкой) и всегда по итогу желают счастливого пути)) работали без гаранта, все было четко и в срок. Поэтому сейчас второй раз обратились к нему.