Недавнее содержимое от Dest

  1. D

    Вопрос Сбор денег. Какую систему использовать?

    Короче, задача такая: нужно собрать с народа 20-30 тыс платежами по 500р. на кошелек/карту дропа Обычно переводы делаются с карты СБ, ЯД, Киви. Вывожу когда набирается 2-3 тыс. Какой кошелек или карту лучше всего использовать, чтобы не блокировали? Например, ЯД-идент блокнули после 5-6 тыс
Сверху Снизу