Всех пКрайне не рекомендую обращаться к данному селлеру. Данный селлер за более, чем 20 дней не смог выполнить поставленную задачу - выпустить эцп.
Взял в работу документы, кормил завтраками, утверждал, что делаются доверенности, идет работа. После начал извиняться, и попросил оплатить...