На текущий момент налажена работа по открытию счетов без присутствия директора в Москве Сбербанк и Промсвязьбанк.
По всем вопросам пишите в ЛС или по контактам ниже:
Джабер: [email protected]
ICQ : 685368447
Работаю через Гаранта.
Есть банки, где можно открыться без присутствия директора на ваши сканы. (оригиналы док-ов отправлять не надо). Печать делаем сами на месте. Город Екатеринбург. Если интересно, пишите в ЛС. Напишу условия.
Готовы работать через гаранта.