Да
Да никуда пусть себе живет, просто нужно узнать каким образом все это оформляется и проверяется, в нашем городе такой дурдом в гос органах творится, у меня бабушка умерла уже лет 20 назад, а до сих пор ее на выборы приглашают, раз спросила, говорят даже приходила в прошлом году,голосовала...