Закрывайте тему, слил 4к+1.5, не советую никому покупать. Отбива походу не предвидеться, только если продавать таким же олухам на таком же форуме с такими же проверяющими, и каждому на вопросы отвечать, что нужно руку набить и по схеме следовать. Вот тогда и выйдешь в профит.