Наткнулся на информацию о том, что лучше покупать у компаний сервера и уже на этих серверах самому устанавливать свой VPN. Так же в этой информации было сказано, что надо делать цепочку из нескольких таких VPNов, виртуальной машины и tor browser. Так я вот тут подумал, что например человеком...
Здраствуйте. В общем искал я информацию о том, как быть маскмально скрытым в интернете и наткнулся на некого Вектора Т13. На фоне остальных кто мне попадался, он мне показался человеком разбирающимся в теме безопасности и срытности в интернете. Так вот, он говорит, что самая лучшая схема...