Хочу оставить свой отзыв о работе с mimino144
Что понравилось: В первую очередь вежливость и терпеливость, также качество самого документа на уровне, сравнивал с оригиналом и отличий практически нет. Сроки тоже порадовали.
Работал без гаранта, все надёжно, отзыв оставляю от души)