Здравствуйте. Обращался к данным людям. Очень доволен качеством документа и профессионализмом в общении и выполнении заказа. Искренне благодарю. Желаю побольше клиентов. Кто думает, советую обращаться за документами именно сюда. Сервис высшего уровня. Респект! Всем Миру.
Здравствуйте, уважаемые! Хочу поблагодарить данного человека за проделанную работу. Заказывал несколько документов. Водительские с подбором донора без фото в базе. Человек быстро всё сделал и отправил. Качеством документов безусловно довольны.
Вообщем тут всё стопроцентно, грамотно и...
Приветствую всех местных.
Итак, хочу выразить прилюдно свою благодарность данному селлеру.
Обратился к нему за ВУ.
Всё сделал быстро и без лишней полемики. Подобрал донора (всё бьётся по базе гаи, через пробив ВУ), изготовил, отправил буквально за сутки.
Работал без гаранта.
Спасибо...