Недавнее содержимое от Дмитрий Ник

  1. Д

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    Приветствую всех. !!! В очередной раз делал заказ у Литвы ( брал прищепку ) , оплатил - получил , Литва на высоте , как обычно все чётко !!! Красавца , так держать ! Удачи всем ! Тебе Литва успехов и здоровья !!!
  2. Д

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    Парни , не развозите тут сопли !!! Литва давно известный продавец , знает его куча народу , и никто не сможет сказать , что он кого то кинул или не выполнил свои обязательства ! Мало того , скажу как его клиент , он делает даже больше , чем должен , всегда выручает , помогает и все толково...
  3. Д

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    От куда ты влез сюда , в этой теме почти все клиенты этого продавца ! Ты сам себя разводишь !!!
  4. Д

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    Привет всем ! Кто ищет Литву , не волнуйтесь , разбил планшет в хлам , поэтому на звязь выйдет только вечером , ожидайте не волнуйтесь ... Всем удачи !
  5. Д

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    Привет Парняги ! Больше месяца назад купил у Литвы новый мултибренд (удочка ) ! Ну по самой сделке вообще вопросов нет , все красиво , парняга слово держит ! По самому же прибору сразу не писал , хотел все сам проверить - ну что могу сказать : в целом прибор стоит своих денег , не хочу...
  6. Д

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    Доброго времени суток ! Расскажу в кратце : - как то в поисках нужных мне вещей забрёл на этот форум , попал как раз в период , когда Литва был в больнице , и естественно мне начал писать какой то душевный ***** , в итоге он меня развёл на крупную сумму денег (500 000р) и пропал , чего и стоило...
  7. Д

    Закрыто Кодграбберы, Провороты-Свёртыши, Глушилки, Рации от Litvinov182

    Никто не может , в пятницу как был тут, так больше и не появлялся , а личка просто переполнена !
Сверху Снизу