а также за любую малейшую хуйню вашу карту будут замораживать, а вас будут штрафовать и дрючить как последнюю сотрудницу путей объездных пока не принесете 100500 различных справок.
Конечно будут, в тюрьме народов будет все, даже лучше, чем на западе, только в самой извращенной форме.