Извиняюсь за оффтоп,вопрос такой ребята,кто нибудь устраивался на работу по купленному диплому,допустим я сделал себе диплом повара,а пошёл работать в Евросеть продавцом консультантом просто на многих работах требуют среднее образование или средне специальное,а у меня 9 классов образования на...