Не в обиду будет сказано - а если я сделаю тему и напишу там правила "всяк вошедший должен у меня отсосать" - ну ты понял к чему я клоню. Есть правила форума. Они должны соблюдаться. "Свои правила" ты можешь распечатать и засунуть их себе в задницу. Ещё раз повторю - ничего личного :)
Люди...