Приветствую форумчан. :his:
Я понимаю, что мой пост вызовет шквал различных эмоций и постов из-за нестандартности моего предложения, но все просмотренные на этом форуме варианты ПРОДАЖ карт Сбера мне не подходят, ибо дорого для моих нетривиальных целей. :blush2: Однако в некоторых ветках узрел...