Всем доброго времени суток,рассказываю ситуацию: 3 года назад приобрел квартиру в москве,у одного человека,а на днях пришло 2 письма,последнее предупреждение о выплате на дожитие от страховой службы из австрии. к письму прилагаются квитанции в которых нужно заполнить банковские реквизиты(на свой...