заказывал симки Теле2, продавец оперативно отреагировал, после оплаты заказ был отправлен через 3 часа, посылка СДЭКом пришла через 2 дня. Также продавец бонусом подкинул симки Билайна. Проверил 2 симки, активируются без проблем, симки обезличенные. В целом, продавца рекомендую