Человек дела и качество на высоте, на связь выходит сразу, такое ощущение, что работает только со мной)) в общем ничего нового не скажу)) была форс мажорная ситуация-решили все быстро и обоюдно выгодно, повторюсь,но скажу-человек делает и знает свою работу на все сто процентов.