Недавнее содержимое от Egorcha0494

  1. E

    Сбербанк выбросил анкеты с личными данными клиентов на помойку

    Можно было нормально потом с данными замутить
  2. E

    Закрыто Развод буржуев видеокамерами в туалетах.

    чернуха полная под статью
  3. E

    Закрыто Новый подход в разводам в вк

    Не работает
  4. E

    Закрыто ЗАРАБАТЫВАЙ НА ALIEXPRESS ОТ 3500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ

    Спорная тема --- Объединение сообщений --- Хотя если не лень заморочится то можно
  5. E

    Закрыто Способ взломать банкомат

    Посмеялся от души
  6. E

    Закрыто Как обмануть терминал или способ изготовления многоразовой купюры

    Не работает,проверял на нескольких терминалах
  7. E

    Закрыто Размениваем банк приколов

    Огребсти легко по этой теме можно
  8. E

    Закрыто +120% за 100 часов риск

    Ошибки нет,выплата будет завтра,я же не кого не принуждаю,это дело каждого,я сразу написал что это пирамида и риск очень большой.
  9. E

    Закрыто +120% за 100 часов риск

    Суть проста. Меняем деньги с qiwi,яндекс деньги и т.д на криптовалюту через обменник. Потом вкладываем их в проект.Через 100 часов получаем их назад +120%. Сразу отвечу на популярные вопросы Да это пирамида,да сколько проработает не известно,зависит от работы админа. Предыдущий проект...
  10. E

    Закрыто +120% за 100 часов риск

    Суть проста. Меняем деньги с qiwi,яндекс деньги и т.д на криптовалюту через обменник. Потом вкладываем их в проект.Через 100 часов получаем их назад +120%. Сразу отвечу на популярные вопросы Да это пирамида,да сколько проработает не известно,зависит от работы админа. Предыдущий проект...
  11. E

    Закрыто Авто под залог ПТС

    Покупаем авто,оформляем на дропа,делаем с помощью продавцов на форуме несколько копий ПТС,и получаем займы в разных кредитных организаций под эти птс.Не знаю по поводу общей залоговой базы и на сколько быстро туда попадает авто,например если обращаться в один день.Если тема уже поднималась прошу...
  12. E

    Закрыто Тема заработка на терминалах мобильной оплаты

    Нить с двух сторон клеем клеить или с одной?если леска то тоже клеить?просто скотчем поверх нити нельзя?
Сверху Снизу