Заказывал ДОПОГ. Пришло норм. Качество офигенное. Изготовлено за три дня. Заказывал в пятницу, в понедельник было отослано. Косяк CDEK по доставке, шло 9 дней. Но это не вина ТС. Показывал двум знакомым дэпсам - сказали проблем не будет. Торопился, поэтому провел без ГАРАНТА. ТС был всегда на...