Работаю в палке в основном по сендам на свои самореги, по рефам и чуть по стафу. Сначала было тяжело во всем разобраться, но лекторы всегда помогали. В конфе всегда обуждают актуальную инфу по палке, решают проблемы. Ни капли не пожалел, что записался на обучение. В палке самое главное это...