Продавец связался со мной.
Связались по видио связи (WhatsApp) . Увидела свой документ ,просветили ультрафиолетом
Претензий нет , сегодня вечером продавец отправит посылку . Всё в сроки оговорённые продавцом. Рекомендую!
При следующем заказе продавец пообещал скидку в 50€
Вечер добрый !
4 дня назад заказала у продавца карту Словакии . Сработали по минимальному авансу на свой страх и риск . Продавец всегда выход на связь . Пока ни каких нареканий . По факту получения постараюсь сразу же отписаться сюда .
Как говориться «не пуха ни пера»