Приветствую всех!
Пишу возможно не в тему, поэтому и спрашиваю сначала.
Есть касовый аппарат от "Дримкас" в стиле "Тинькоф" купленный за наличку, а также эквайринг терминал от самого банка Тинькоф, но уже взятый в аренду. Все абсолютно новое, в упаковках, в работе были не больше месяца. Сама...