е1550 программа видит, но прозвонить не может. Через АТ включаю голосовую функцию, после запрашиваю статус - все равно отключена. Так же не звонит с родного софта.
е171 с родного софта звонит, но не обнаруживается программой...
Как можно исправить? в лс