Недавнее содержимое от Evrica

  1. E

    Вопрос О переезде

    Вот этого я не знаю, но если застройщик норм, то и сделает нормально. Читайте, интересуйтесь)
  2. E

    Вопрос О переезде

    Почему мало? Я прогуглил и достаточно так мне выбило. Вот, кстати, недавнее видеоhttps://www.youtube.com/watch?list=PLkbofKuGT0uPrxn4Hl5W0hrHlGOE-tHfN&v=pC6vUAh1TbE это novostroy-m снимал. У них же можно и обзор, и отзывы почитать.
  3. E

    Вопрос О переезде

    Стройка идет, о застройщике ничего не знаю. Сама живу в Красногорске, периодически бываю в Нахабино.
Сверху Снизу