Недавнее содержимое от EZRA

  1. EZRA

    Продам Обучение прибыльному трейдингу

    а подскажите человеку у которого опыт в этом заканчивается просмотром "Волка с Уолл стрит" я так понимаю раз даются деньги в управление то и при провале нужно компенсивать за свои?
  2. EZRA

    Закрыто HESOYAM - Белый заработок с нуля

    по отзыву Krabovi4 очень похоже на краудтестинг
  3. EZRA

    Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

    Всем шалом!))) уже без месяца год, как я присоединился к замечательному сообществу ППГ))) пройти пришлось относительно не мало ... первый профит получил только спустя пол года, но все время не унывал и старался... старался.. старался и через некоторые время это начало давать какой то доход) а...
  4. EZRA

    Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

    а ты считаешь что те кто у нас в группе работают тут прям сообщения набивают?))
  5. EZRA

    Продам Водительское удостоверение России [Бюджетная версия, не для ГИБДД]

    Добрый день интересует цена на ву. На отметки пофигу чисто чтобы паки получать
  6. EZRA

    Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

    бывает, лично я даже сторонник данного метода работы, но как показывает практика на длинной дистанции всегда лучше имень 5-10 дающих саморегов с которых по итогу можно вытянуть по 3-4к минимум, и не смотря на то, что сейчас в моде смс оповещения и т.д. такие зачастую попадаются и не мрут от...
  7. EZRA

    Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

    Читал ветку до прохождения обучения, читаю сейчас и судя по всему если прочитаю через довольно большой промежуток времени то ничего не поменяется.... Возьму на себя смелость утверждать что когда Бас указал что обучение подходит для новичков с 0, он имел ввиду что оно для тех людей кто хотябы...
  8. EZRA

    Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

    ЙОХОХО после месяца мук раздумий и скребления по сусекам .... я наконец записался )))) спасибо basyak'у за ответы на глупые вопросы и терпение )
Сверху Снизу