Теме уже почти 1.5года,но одного отзыва по профиту нет!Судя по словесным отзывам,тема очень неплохая,но немного смущает то,что почти все начинают работать не сразу,а спустя некоторое время(несколько месяцев). Работа получается подойдет не всем желающим,а только тем,кто соображает более-менее в этом?