Приветствую!
Давайте сразу ближе к сути.
Я начинаю свою деятельность на вашем форуме с продажи своей схемы. Думаю вам понравится и вы будете ждать еще моих схем;)
-Зарабатывать будем на мамонтах. В моем методе я использую ВК, но необязательно им ограничиваться
-В схеме не используется шантаж...