Всем доброго дня!
Итак, приобрел тему у ТСа еще недели 2 назад, что могу сказать...Мануал ОГРОМНЕЙШИЙ , до сих пор еще не все даже успел прочитать. Тема очень интересная лично для меня, так как до этого ничем подобным не занимался. Это полноценный бизнес, не халява и не кнопка бабло. Я считаю...