Недавнее содержимое от FastMNY

  1. F

    Закрыто Приёмка с деаом на DM

    Всем привет я принимаю заливы , всегда свежий материал , выплаты по желанию заливщика. О % договоримся , всё зависит от суммы но не меньше 12%. Блоки вытаскиваем любые , все дропы живые. Есть депозит 200k на не мало известном форуме darkmoney.tw . Ник FastMNY. Сработаемся!!! Можешь продиктовать...
Сверху Снизу