Недавнее содержимое от FaustGargamel

  1. F

    Закрыто Ищу агентов. Предлагаю заработать на Техосмотре.

    можно условия в ЛС?
  2. F

    Как вести себя на допросе!!!

    Archer, Тут все сугубо индивидуально и зависит от того чем вы занимаетесь и сколько у вас денег.Ну а в общих чертах...Задежания сотрудниками ОБЭП как правило проводятся параллельно с обыском дома,в офисе и т.д.При обыске подълежат изъятию абсолютно все носители информации,как бумажные так и...
  3. F

    Как вести себя на допросе!!!

    Это необходимо когда есть свой адвокат. Потому что от бесплатного толку ноль.он заинтересован в том что бы подозреваемый написал чистуху и можно идти спокойно домой.И вообще как правило сначала человека доставляют как свидетеля в ОУР ,там в рамках материала проверки уголовного дела берут...
Сверху Снизу