Ребят, то ли я тупой, то ли меня никто понять не может. вот смоделируем ситуацию - на посте гаи вас пробивают по базе, видят что есть страховка на тачку ОКЕЙ. но! в силу того что она ОГРАНИЧЕНАЯ им ведь нужно проверить кто вписан в страховку, верно? они бьют по базе, видят собственника, но это...