Недавнее содержимое от fedyalipov

  1. F

    Закрыто Электронное Осаго ЛУЧШАЯ ЦЕНА - 800 рублей на 1 год!

    напоминаю что по базе РСА не видно вписанных в полис людей, это ключевой момент.
  2. F

    Закрыто Электронное Осаго ЛУЧШАЯ ЦЕНА - 800 рублей на 1 год!

    Ребят, то ли я тупой, то ли меня никто понять не может. вот смоделируем ситуацию - на посте гаи вас пробивают по базе, видят что есть страховка на тачку ОКЕЙ. но! в силу того что она ОГРАНИЧЕНАЯ им ведь нужно проверить кто вписан в страховку, верно? они бьют по базе, видят собственника, но это...
  3. F

    Закрыто Электронное Осаго ЛУЧШАЯ ЦЕНА - 800 рублей на 1 год!

    и что что собственника даже увидят? ведь на собственника может и не быть страховки. чета замкнутый круг какой-то. если ограниченая не бьется по вписаному водиле то смысл ее теряется как по мне. ну остановят, ну видят что есть страховка действующая, начнут бить на кого - не известно. вот и сиди...
Сверху Снизу