Автор, На коробках наклейка есть "Ативировать до"? До какова там месяца/года?
А не произойдёт ли такая ситуации: Вставляем симку, ни на кого не оформленную, в модем, пополняем её, тем самым она активируеться. Пользуемся несколько недель, а потом приходит смс с примерно таким содержанием...