щас почти никто не рискует оставлять деньги на балансе не из-за угона, а тупо из-за блокировок, поэтому пользуются автовыводом естественно на кошельки в которых они боле менее уверены, а они уж точно не засвечены никак, некоторые меняют кошельки даже несколько раз в день, абсолютно бесполезный...