Здравствуйте ! Имеет кто интерес к этим схемам? Отдам за копейки. Гарант - за!
http://dublikat.cx/forum/threads/obuchenie-sxeme-ot-4-5k-cifrovoj-tovar.84265/ - 2000 рублей
http://dublikat.cx/forum/threads/manual-po-snjatiju-zapreta-na-registracionnye-dejstvija-ts.70756/ - 1000 рублей...