Я не встаю на сторону кидалы, просьба читать не через строку!!! Кидал надо наказывать, и я согласен с этим.
А ошибся я сайтом или нет, это сударь я сам решу)
Простите, но на данном форуме это звучит как фарс)
А как же платные(и бесплатные) темы по разводу? т е там людей не с форума разводить и кидать это "по-мужски"?
*Просто зацепила фраза, не смог пройти мимо