Нахожусь в поисках ковриков для салона своего автомобиля. Интересует высокое качество, износостойкость, ну и конечно приемлемая цена. На всех форумах советуют коврики Автопилот https://avtopilot1.ru/mates/ . Может кто-то уже заказывал у них? Какие впечатления?