Наглое убожество. Форум даже не создан тольком, только размещён и всё, а ты уже лезешь его пиарить, да кому он нужен вообще? Он о чём вообще? он абсолютно пуст. С таким подходом к делу, сразу понятно, что ты школьник, который наспех пытается замутить кидальную площадку на предоплаты за схемы и...