Всем привет! Я реально в восторге , все работает, пришло как сказал , я не ожидал что такое возможно , скажу больше купил без гаранта можно сказать за тупил чутка , мне показалось что сам продавец был удивлён моей покупке , после моей оплаты за симки сам мне написал что когда я планирую...