Сегодня посмотрел статус моей посылки- где-то в пути. Должна 2 октября, а может и раньше прибыть. Жду с нетерпением. Два дня назад я созвонился с Алексом,собрали с ним коробку ассорти из пяти видов. Это мой первый заказ. Хочу сказать несколько слов о ТС (кстати как расшифровывается ТС ?) Лёгкий...