Не могу пройти мимо этого детского сада. Я долгое время был рядовым пользователем на бендере и видел все дела этого анонима. Нет никаких сомнений в том, что это его школьных рук дело. На том же бб, после того как Корбен уразвалил этот пчелиный улей, Корбен то ушёл оттуда и всё, а этот Аноним...