Доброго времени суток всем! Заказывал СТС, страховку и ГРЗ с подбором. Списался, поэтапно оплатил на указанную карту, без гаранта. Все получил, качество документов, на мой взгляд, выше всяких похвал, полностью соответствует описанию в начале темы. О грустном: сроки исполнения и отправки...