Согласен метлой гнать этих барыг ! Мало того что народ травят, дык еще и малолеткам мозги запудрят, мол делать закладки не опасно, все вещества легальные и за это не посадят, да и заработаешь нормально ! И малолетки по незнанию ведутся, а в итоге потом не успеют глазом моргнуть как дяди в серых...