Недавнее содержимое от Freewr

  1. F

    Вопрос Прошивка кодграббер zx 940. Нужна помощь!

    Привет братцы! Подскажите такой вопрос: Есть китайский 1090. Ну он же 940. Шью прошей на 14 (хотя в видосе спец777 указана ссылка на 19 и 25) прошивается, включается, но! Ловит например дорхан, а не открывает. Флорс (который мне нужен больше всего) не ловит вообще, еще два брелка от других...
Сверху Снизу