Недавнее содержимое от FunnyBunny

  1. F

    Закрыто Простая белая схема с мизерными вкраплениями серости

    Если ТС не выходит на связь тут, то наверное есть смысл в моем сообщении не думаете? И какая разница что я ему отпишу в телегу и потом попрошу верефицироваться на форуме в ЛС. Вы хоть думайте, нужны ли ваши умозаключения кому то, прежде чем язвительные советы раздавать.
Сверху Снизу