Всем привет! Сделал в первый раз заказ у продавца-сделал предоплату напрямую без гаранта. Трек номер получил. Жду посылку. Алексу респект!!!) Все четко как и предполагал.
Прочитав здешнюю переписку и отзывы, а еще в личке пообщавшись с Алексом можно смело работать без гаранта. Оплатил сегодня, завтра уже получу девайсы! Спасибо, Алекс за бонус!